海西州政府网上办事大厅欢迎您!
  • 全文检索
  • 网上办事查询
  • 咨询投诉查询
  • 网站首页
    当前位置: 首页>>网站首页>>内容页
    标题 毕业生档案回寄
    发言人帐号 匿名
    留言日期 2019-06-22
    联系人姓名 袁**
    手机 177****5676
    处理状态 处理完成
    发言内容 你好,我是19年应届毕业生现在档案需要回寄,家在格尔木希望将档案回寄到格尔木人才交流中心。需要格尔木人才交流中心的地址,电话,邮编,负责人。谢谢~
    回复人名称
    rlzy_admin
    回复时间 2019-06-26
    回复内容

    毕业生您好

    根据您的档案寄存意愿,目前我中心已和格尔木市人才交流中心取得联系,您的档案可以存放在格尔木市人才交流中心,详细地址如下:

    1.接收单位:格尔木市人才交流中心

    2.接收地址:青海省海西州格尔木市文体街人力资源市场

    3.联系电话:0979-8418629

    4.档案接收人:张婕

    5.邮政编码:816099

    如您仍有疑问请直接拨打咨询电话,感谢您对我们工作的支持。

    海西州人力资源服务中心电话:0977-8900520

    格尔木市人才交流中心电话:0979-8418629

     

    2019626

    热点问答

    信用青海/信用中国

    主办方:海西州人民政府 版权所有:海西州人民政府 技术维护:海西州人民政府电子政务技术中心

    电话:0977-8222720 邮箱:hxdzzw@haixi.gov.cn 青海ICP备05001235  政府网站标识码:6328000014

     

    青公网安备 63280002000106号